Главная » 2012 » Май » 2 » О игре
23:19
О игре
Sniper Elite V2 является долгожданный сиквел к хорошо известный Sniper Elite, дает игрокам самый подлинный мировой войны снайперский опыт. Вы элита США снайпер Карл Fairburne. Парашютом в Берлине среди немцев окончательной позиции, ваша миссия заключается в предотвращении нацистской V2 технической программы ракеты не попали в руки осаждавших Красной Армии. Вы должны помочь ведущих ученых стремится бежать в США, и прекращать те, кто поможет россиянам.

Воспользуйтесь преимуществами подлинного оружия, узнать, как стебель ваши цели, укрепить свою позицию, создать снимок, используя свое мастерство, терпение и хитрость, чтобы достичь своей цели. Stealth игры является ключевым, как вы окажетесь в ловушке между двух отчаянных армии в гонке на время. Смотреть, как знаменитый "пуля камеры" из Sniper Elite возвращается, кровавые и ужасные больше, чем когда-либо - умелые кадры будут вознаграждены замедленного полета пули, то цели графически отображаются в X-Ray, как пуля входит и разрушает вашу жертвы. Органы малейших, кости осколок, зубы разрушаются, а реальное воздействие пули снайпера, привлекалось к жизни.Как Вторая мировая война заканчивается и начинается холодная война, каждый выстрел на счету. Используйте его с умом.

Ключевые особенности:

Снайперов Simulation - Sniper Elite V2 имеет детальное моделирование снайперские с передовыми баллистика с учетом гравитации, ветра, скорость пули проникновения, стабильности цель и многое другое. Гарантированно, чтобы предоставить игрокам самых реалистичных симуляторов военной меткость имеется.
X-Ray убийство Cam - Amazing "убить камеры" технологии витрин то, что действительно происходит, когда пуля входит в тело врага, позволяющая игрокам видеть сердце и легкие слезы, печень лопнула, и кости разрушаются.
Подлинность - В игре представлены подлинные Второй мировой войны в Берлине места, а также транспортные средства, оружие, такое как Springfield M1903 Gewehr 43 и Мосина-Нагана 1891/30, а также форму по образцу оригинальных версий.
Использование окружающей среды - малейшее изменение в окружающей среде, должны быть приняты во внимание перейти в идеальном положении, обратите внимание на карьере, сделать снимок и ускользнуть незамеченным.
Выбор снайпера - Игроки часто оказываются перед выбором совершенного выстрела, что делает их катастрофически подвергаются или более сложный маршрут, который означает, что они могут продолжать свою миссию.


Просмотров: 1613 | Добавил: denis | Рейтинг: 2.9/114
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: