Главная » 2012 » Май » 6 » Разработчики официально анонсировали выход на Пи Си.
22:42
Разработчики официально анонсировали выход на Пи Си.
Восстание радо объявить, что оно планирует развить версию PC своего предстоящего третьего лица тактический стрелок Второй мировой войны, Элита Снайпера V2.

Международный издатель 505 Игр и Восстание объявили в апреле, что они работают над долгожданным продолжением приветствуемой критиками Элите Снайпера 2005 для текущего поколения пультов.

Теперь, из-за беспрецедентного требования поклонника, Восстание должно самофинансировать свою собственную версию PC игры.

Название PC будет выпущено в цифровой форме через Пар, и Восстание теперь ищет потенциальных розничных партнеров по распределению во всем мире.

Выпущенный в 2005, Элита Снайпера видела, что геймеры играли американский тайный агент OSS, замаскированный как немецкий снайпер в Берлине в течение последних дней Второй мировой войны. Это заработало значительные общественные и критические аплодисменты со своей смесью действия хитрости - который подчеркнул терпение, и хитрость по одним только отражениям - достигающий высшей точки в том, чтобы быть награжденным ‘Лучшей Игрой PC/Пульта’ в TIGA награждает 2005.

Джейсон Кингсли, генеральный директор Восстания, сказал:
"Мы работаем с 505 над версией пульта Элиты Снайпера V2, но для нас очень важно поддержать поклонников игры, которые используют PC – после того, как мы сделали объявление об Элите Снайпера V2, мы сделали, чтобы орды людей вошли в контакт, чтобы попросить, чтобы мы произвели его на PC также.
"Мы рады сказать, что версия PC обеспечит ту же самую большую основную сюжетную линию и геймплей как версии пульта, но будет построена определенно для PC, чтобы использовать в своих интересах более гибкие и мощные аппаратные средства с мощной поддержкой непосредственно от Восстания.”

Крис Кингсли, CTO Восстания, сказал:
"Мы не всегда управляли версиями PC некоторых наших игр, но мы полагаем, что это - то, что хотят наши поклонники, и это - правильная игра, чтобы сделать это для. Наши команды работают одновременно над версиями PC и пультом.
"В настоящее время мы ищем розничных партнеров по распределению и будем выпускать больше деталей в месяцах, чтобы прибыть.”
Просмотров: 1679 | Добавил: denis | Рейтинг: 3.0/94
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: